04.02.2025
В ближайшее время откроется регистрация на теоретический тур заключительного этапа LXXXI Московской олимпиады школьников по химии.
Победители и призеры отборочного этапа этого года и финала прошлого сезона имеют право участвовать в заключительном этапе.
Теоретический тур пройдет 16 февраля 2025 года в очном формате. Олимпиада начнется в 11:00 по московскому времени. Регистрация участников в местах проведения стартует в 10:30. Продолжительность тура – 4 часа.
После регистрации участник получит доступ к своему титульному листу, бланкам для ответов, справочным таблицам.
С собой на олимпиаду участникам необходимо будет взять:
- паспорт (или свидетельство о рождении или загранпаспорт);
- распечатанные из личного кабинета титульный лист и бланки (примерно 7-10 листов) для написания работы;
- распечатанные из личного кабинета справочные таблицы;
- две гелевые черные ручки;
- непрограммируемый калькулятор.
На практический (экспериментальный) тур пригласят участников по результатам теоретического тура. Соревнование пройдет 16 марта.