Московская олимпиада
Архив заданий
История олимпиады
Итоги прошлых лет
Регламент проведения олимпиады
Расписание

Отборочный этап (дистанционный)

01.12.2023 -08.01.2024

правила проведения отборочного этапа

 

Заключительный этап:

 теоретический тур - 18 февраля 2024г.

время проведения (московское): 11.00-15.00 начало регистрации 10.30 

Места проведения теоретического тура заключительного этапа: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Саранск, Магнитогорск, Казань, Уфа, Воронеж, Улан-Удэ, Ростов-на-Дону, Липецк, Барнаул, Екатеринбург, Новосибирск.

практический тур - 31 марта 2024 г. 

время проведения практического тура 11:00 - 15:00 по московскому времени

Барнаул, Екатеринбург, Магнитогорск, Уфа - 11:00 - 15:00 по местному времени 

Места проведения экспериментального тура заключительного этапа: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Магнитогорск, Воронеж, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону, Барнаул, Екатеринбург.

Закрытие олимпиады

12 мая 2024 г., химфак МГУ им. М.В.Ломоносова

начало в 11ч.

Правила проведения олимпиады
Полезные документы Оргкомитет

e-mail:

moschem@olimpiada.ru

 

Служба технической поддержки:

reg@olimpiada.ru

(проблемы с личным кабинетом и регистрацией)




LXXIII Московская олимпиада школьников по химии | Главная

13.02.2017

19 февраля будет проходить очный теоретический тур заключительного этапа олимпиады.

Время проведения в Москве и Воронеже: 11.00 - 15.00, начало регистрации 10.30.

В Красноярске: 15.00 - 19.00, начало регистрации 14.30.

При себе иметь паспорт, распечатанные из личного кабинета сканируемые бланки для выполнения работы, 2 чёрные гелевые ручки, непрограммируемый калькулятор. Можно взять с собой негазированную воду 0,5 л, шоколад(булочку), носовые платки.

Участники, не достигшие возраста 14 лет, предъявляют свидетельство о рождении и справку из школы с фотографией или социальную карту москвича.

СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ вносить в аудиторию электронные устройства, шпаргалки и другие вспомогательные материалы. Наличие любых электронных устройств (даже в выключенном состоянии), а также шпаргалок приравнивается к их использованию. Во время Олимпиады запрещается разговаривать и мешать окружающим. В случае нарушения этих правил участник удаляется из аудитории, его работа аннулируется.

Обратите внимание, что для участия в очном теоретическом туре необходимо зарегистрироваться на площадку проведения и распечатать бланки из личного кабинета.

Порядок регистрации и распечатывания бланков:

1) зайти в Единую систему регистрации (reg.olimpiada.ru)

2) кликнуть на ссылку "Олимпиады" справа от строки "Здравствуйте, ..." сверху страницы.

3) выбрать "Московская олимпиада школьников по химии. 2016-2017 учебный год, 19 февраля 2017г."

4) выбрать площадку проведения олимпиады, которая Вам подходит. Обратите внимание, что в Красноярске время отличается от московского на + 4 часа, то есть в Красноярске олимпиада начнется в 15.00, закончится в 19.00

5) если система попросит, то дозаполнить анкету (например, может быть не указан номер паспорта или свидетельства о рождении - в последнем случае, надо поставить галочку "Другой документ"). Нажать "Отправить"

6) обязательно проверить правильность написания фамилии, имени, отчества, которые необходимо написать с заглавной буквы!

7) внизу страницы с заполненной анкетой найти ссылки "Титульный лист работы" и "Бланки для выполнения работы". Открыть их и распечатать соответствующие PDF-файлы.

Тем, кто не прошел на заключительный этап, но желает участвовать в олимпиаде, будет предоставлена возможность участия вне конкурса. Регистрацию в таком случае придется пройти 19 февраля на выбранной площадке. Необходимо будет заполнить заявление об участии вне конкурса, получить дополнительные бланки для выполнения работы. При себе иметь паспорт, распечатанные из личного кабинета сканируемые бланки для выполнения работы, 2 чёрные гелевые ручки, непрограммируемый калькулятор. Можно взять с собой негазированную воду 0,5 л, шоколад(булочку), носовые платки.

 



Все новости