Московская олимпиада
Архив заданий
История олимпиады
Итоги прошлых лет
Регламент проведения олимпиады
Расписание

Отборочный этап (дистанционный)

01.12.2023 -08.01.2024

правила проведения отборочного этапа

 

Заключительный этап:

 теоретический тур - 18 февраля 2024г.

время проведения (московское): 11.00-15.00 начало регистрации 10.30 

Места проведения теоретического тура заключительного этапа: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Саранск, Магнитогорск, Казань, Уфа, Воронеж, Улан-Удэ, Ростов-на-Дону, Липецк, Барнаул, Екатеринбург, Новосибирск.

практический тур - 31 марта 2024 г. 

время проведения практического тура 11:00 - 15:00 по московскому времени

Барнаул, Екатеринбург, Магнитогорск, Уфа - 11:00 - 15:00 по местному времени 

Места проведения экспериментального тура заключительного этапа: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Магнитогорск, Воронеж, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону, Барнаул, Екатеринбург.

Закрытие олимпиады

май 2024 г.

Правила проведения олимпиады
Полезные документы Оргкомитет

e-mail:

moschem@olimpiada.ru

 

Служба технической поддержки:

reg@olimpiada.ru

(проблемы с личным кабинетом и регистрацией)




Всероссийская олимпиада школьников по химии | Главная

14.10.2020

Школьный этап ВсОШ по химии в 2020-2021 уч. году пройдет 27 октября в дистанционной форме на сайте online.olimpiada.ru для учащихся 7-11 классов. Продолжительность тура 120 минут.

График проведения школьного этапа в Москве опубликован на странице.

Классы, для которых подготовлены задания, указаны в графике. Если вы учитесь в классе, для которого задания по выбранному вами предмету не разрабатываются, вы можете выбрать задания более старшего класса. Для 7-8 классов будет предложен один комплект заданий.

В день, указанный в графике для вашего предмета и класса, с 9:00 до 20:00 на сайте online.olimpiada.ru. Обратите внимание: после того, как вы приступите к выполнению заданий, начнется отсчет времени, которое нельзя будет остановить или поставить на паузу.

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться. Достаточно получить свой индивидуальный ключ доступа к олимпиаде в школе, в которой вы учитесь. Если Вы решили принять участие в олимпиаде за более старший класс, попросите в школе ключ для того класса, задания которого вы хотите выполнять.

Для участия в олимпиаде по нескольким предметам необходимо каждый раз получать новый ключ. Каждый ключ дает возможность приступить к выполнению конкретного комплекта заданий.

Ключи нужно сохранить для себя, они понадобятся для просмотра результатов.

На муниципальный этап приглашаются

Если произошел сбой и Вы не успели сохранить все ответы. Что делать? Ответы на этот вопрос и другие вопросы, связанные с техническими проблемами, можно найти здесь.

Предварительные результаты будут доступны на сайте online.olimpiada.ru под тем ключом, под которым вы участвовали в олимпиаде. Итоговые результаты тура публикуются в соответствии с графиком на сайте vos.olimpiada.ru. также итоговые результаты будут предоставлены школам.

Все возникающие вопросы направлять по адресу vos@olimpiada.ru.      



Все новости